如何给应用改名给应用改名的 *** 如下:1、首先打开手机设置。2、进入到设置界面以后,然后点击【系统】。3、在系统界面,接着点击【关于手机】。4、然后点击系统界面中的【设备名称】。5、在这个界面就可以看到原来的设备名称,删掉重新起一个保存就好了。...
1儿童教育电影:是娱乐还是学习?
2如何 *** 一份完美的台账?
3深圳工商局网站上提供哪些服务?
4借贷记账法是什么?如何使用它来管理个人财务?
5长春汽博会买车便宜吗?
6如何查询深圳工商注册信息?
7如何用家常做法 *** 美味的酸菜鱼?
8如何总结幼儿园园务工作?
9农家240道小炒菜谱是什么?有哪些特色菜品?
10年终奖计税怎么算?需要交多少个税?