• OPPO手机怎么关闭锁屏推荐游戏

    游戏电竞  |  2个月前  |  53个浏览

    OPPO手机怎么关闭锁屏推荐游戏首先,请大家找到手机里的“设置”图标,点击进入主界面。接下来,我们选择新界面中的“通知和状态栏”这一项,点击并进入主界面。  2. 第二步,,请小伙伴们选择其中的“通知管理”选项。  3. 第三步,接下来,我们的界面中将会显示出全部管理的通知权限设...

1